Какие шансы забеременеть после перевязки труб

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 36 ktn
Здравствуйте, меня зовут Вита. У меня двое детей оба кесарево, была перевязка труб. Хочу ещё забеременеть, какие у меня шансы и каким способом можно это сделать. Роды были в 2010 и 2012 году. Беременность возможно только через ЭКО или нет? Заранее спасибо!
Теги: задержка месячных после перевязки труб
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 00:46
Здравствуйте, беременность вероятна только с проведением ЭКО