Шансы забеременеть самой после лапоры

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Ровно год назад была лапароскопия, по причине того что не могу забеременеть! Беременности не когда не было! Я и муж сдали уже все анализы! Я и гормоны и на инфекции, все сдавала! После лапоры через 3 месяца нужно было пробывать беременность, но так получилось что муж уехал по работе! И вот второй цикл как мы попробовали, не чего не получилось! Врачи не чего не говорят, одна говорит пробуйте, другая говорит не торопитесь не переживай если что эко! Эко я не смогу, у меня вообще не переносимость гормональных препаратов! Кстати овуляция у меня каждый месяц есть, я ее чувствую, и по узи смотрели! Я сейчас скину всю выписку с больницы, скажите пожалуйста, какие у меня шансы чтоб самой забеременеть? После лапоры ставила свечи лонгидаза! И после секса с мужем не бегу мыться, ноги поднимаю к верху!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-02 12:10
Добрый день, если самостоятельно не наступит беременность на протяжении 1 года, то стоит обратиться к репродуктологу.
Таня 2020-08-02 12:10
Ну вы скажите какие шансы?
Таня 2020-08-02 12:28
Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-02 16:21
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.