Шансы забеременеть в 34 года

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня были проблемы по гинекологии, я пролечилась, сейчас все хорошо, хочу забеременеть, но мужа отправили в длительную командировку. Мне 34 года, через три месяца будет 35, детей нет, беременностей тоже не было, боюсь, что могу опоздать с беременностью. 1. До скольки лет у меня есть время забеременеть? 2. Стоит ли сделать анализ на овариальный запас яйцеклеток? 3. Может для сохранения яйцеклеток пить противозачаточные, пока муж в командировке? 4. 7 фолликулов по узи может означать, что у меня хороший овариальный запас? Заранее спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-20 15:40
Здравствуйте!
  1. Это индивидуальная информация
  2. Да стоит
  3. Можно
  4. Норма
Платная консультация
Мария 2021-09-20 16:03
А на какой день цикла делать анализ на овариальный запас яйцеклеток?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-20 16:39
Если Вы имеете в виду амг то на 3-5