Как Можно ли забеременеть после перевязки труб

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня сейчас к вам токоф вопрос у меня было три кесарево сечение когда последние роды прошли мне перевязала трубы могу ли я забеременеть и что для этого нужно сделать куда мне нужно обратиться последними ребенку 11 лет очень охота радить и незнаю куда в первую очередь обратиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 22:54
Здравствуйте. Если вам проведена перевязка труб, последующая беременность может быть только ЭКО.