После перевязки труб месячные один раз были а теперь нет

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мне сделали перевязку труб и месячные пришли на 7 месяц после кесарево (оно было третьим) , все прошло как всегда. Но вот теперь вторые месячные никак не придут. Первый раз они были с 17 июня по 22, а сегодня уже 30 августа. Живот почти постоянно тянет, иногда тошнит. Тест на беременность делала числа 21 августа он отрицательный. Незнаю что и думать, подскажите стоит паниковать или так бывает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, повторите тест на беременность, если он негативный, то сделайте узи органов малого таза, чтобы исключить патологию яичников