Можно ли родить после перевязки труб

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, Татьяна Александровна. Хочется услышать ваш совет. Год назад были роды кесарево потом перевязка труб. Но сейчас новая жизнь. Я вышла замуж и очень хочу ребёнка возможно ли родить после перевязки труб. И куда обратиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам следует сделать пластику маточных труб, для этого нужно пройти лапароскопическую операцию. Но это возможно
Платная консультация
Лидия 2018-06-19 19:09
А можно узнать платная это операции или нет
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-20 01:29
Для этого необхолимо обратится к доктору, который проводит такие операции.