Как забеременеть при перевязки труб

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне в 2006 году сделали перевязку труб. У меня три кесарево. Есть ли возможность забеременеть. Я слышал что можно развязать трубы. Или может можно эко. Второй муж хочет ребенка, так как своих у него нет. Ему уже 38 лет. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 12:49
Здравствуйте. Объективно - никто на это не пойдет. У Вас было три кесарева сечения, это огромные риски.
Платная консультация
Лариса 2018-09-18 14:36
Но я прошлась по многочисленным форумам, там женщины пишут, что и больше кесаревых было, рожали