Нет месячных, СД 1 тип, перевязка труб 2 года назад

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сахарный Диабет 1 типа
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 28 лет. Имеется СД 1 типа. Второе кс было 15.12.15, перевязка труб тогда же. Последняя менструация была 08.12.17 по 14.12.17, с этих пор нет месячных. Подскажите возможные причины. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 16:47
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова