Перевязка труб

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 1,5 месяца назад зделали кесарево и перевязали обе трубы, но месячных досихпор нет, жалоб тоже неначто нет. Что это может быть? Беременность наврятли ж возможна. А внематочна беременность может быть при перевязке труб? Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-11 22:42
Добрый день, Наталья.

Странно конечно, но о какой беременности вы можете говорить, если вам даже и жить половой жизнью еще не желательно после операции. Менструальный цикл может так быстро не нормализоваться после родов. Беременности после хирургической стерилизации быть не может никакой.