Есть ли шанс забеременеть?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был незащищенный прерваный половой акт несколько раз за ночь на следующий день после овуляции. Задержка месячных 2 дня. Сделала тест, показало отрицательный. Какова вероятность что я беременна? И можно ли избежать беременности на ранних сроках?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Сейчас уже избежать ничего нельзя. Существует экстренная контрацепция, но она эффективна только в течение 72 часов после полового акта. При сохранении задержки, переповторите тест.