Какие прогнозы в лечении

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, у моего мужа выявлена онкология под вопросом. Анализ пса общий за месяц вырос с 84 до 101, свободный 2,28. УЗИ показало увеличение простаты до 56 см3, паренхима с диффузной неоднородностью, гипоэхогенный участок до 0.9 см. По результатам биопсии 5+5=10 по шкале Глисона. Каковы прогнозы. Через какой срок можно делать операцию? Возможно ли до операции заниматься дайвингом в Египте?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-06-25 21:38
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ малого таза с контрастированием и остеосцинтиграфию с целью определения стадии процесса. После этого будет определена дальнейшая тактика. Для более подробной консультации можете связаться со мной по телефону: 89104656262 (также Вайбер и вотсап).