Какие препараты можно пить после ЛКЗ

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста 23 марта была проведена лазерная коррекция зрения (фемтоласик). Была на осмотре у офтальмолога все хорошо. Спросила какие препараты можно пить при головных болях сказала все. Вчера выпила парацетамол и андипал. Сегодня такое ошущение, что один глаз видит не четко, мутновато. Скажите не могла ли я навредить? На будущее при давлении тогда лучше вообще не пить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-31 13:34
Добрый день! Принятые препараты никак не могли повлиять на прооперированный глаз. При снижении остроты зрения- очный осмотр оперировшего Вас хирурга