Какие патологии на снимке мрт и у кого лечить?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47лет
Хронические заболевания: Несросшиеся переломы L5-S1, крестца и копчика.
Здравствуйте. Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста : у меня колит ноги, кисти рук, обледенение и бывает онемение гол. Члена, органов мошонки, ноги как ватные и плохо слушаются. Целую неделю тошнило и побаливала голова. Болит по ничам в области L5-S1, слева от крестца на 1-2 см. Боли и колика во круг крестца. Левую ладонь колит как иглами. Нет чувствительности от иголок в правом бедренной ягодице. В стопах за пятками не чувствуют нервы молотка. МРТ мозга без патологий.
Подскажите пожалуйста связано ли это с картиной на снимке? Что на моем снимке? Нужна ли операция?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-05 05:22

Здравствуйте, Владимир.

Несросшиеся переломы требуют обязательного лечения. А оперативного или медикаментозного решает нейрохирург. Поэтому Вам со снимками нужно обращаться к нейрохирургу.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Владимир 2018-09-05 09:51
Лариса Ивановна, огромное спасибо за справедливый ответ. И Вам, удачи в работе и счастья.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-02 13:37
Пожалуйста. Выздоровления Вам!