Какие отличия?

Спрашивает: Ольгп
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня должны придти третьи месячные. Но дело в том, что месяца два назад у меня был половой контакт, где месячные пришли через 7 дней(неделю). И тут я прочитала, что могут быть так называемые "месячные" при беременности на ранних сроках. Так вот. Вопрос: как отличить месячные от кровотечений при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-30 20:28
Добрый день.

При беременности не могут быть месячные. Если при беременности идут кровянистые выделения, то это угроза аборта. Если у вас были обычные месячные в срок, то вы не можете быть беременной.
Платная консультация
Мария 2017-03-30 20:52
Хорошо, спасибо. А почему тогда пишут, что "месячные" на ранних сроках идти могут?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-31 23:23
Не знаю, я такую ерунду не читаю и вам не рекомендовал бы.