Какие нужно сдать анализы, темп 37.3

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,

У меня периодически держится температура 37.1 - 37.3 Ничего не беспокоит.
В феврале был легкий ковид, в марте с острым трахеитом была на больничном.
Терапевт не нашла причины. Сдавала анализы на кровь (общий, биохимия, на вич, на rw,) Общий на мочу.
Там врач сказала, что все в пределах нормы.
Сделала ЭКГ - тоже ок, пульс чуть выше.
Даже на туберкулез сдала, но реакция еще не готова. Подскажите, пожалуйста, что еще нужно обследовать, что бы выяснить от куда температура?
Какие анализы сдать?

полтора года назад сдавала на ТОРЧ инфекции - там все ок.
по гинекологии ничего не беспокоит.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-04-06 11:14
Здравствуйте.
У невролога исключите термоневроз.
Всего наилучшего.