Какие медикаменты принимать

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начну сразу с проблемы. После секса заметил что в составе спермы присутствуют шарики(как желе желтого цвета). Обратился к урологу, он назначил мне анализ эакулята на флору и на посев к антибиотикам. Прежде чем сдавать этот анализ нужно воздержание 3-5 дней + готовится 5-7 дней. Лечение ни какого не дал. Попасть щас к нему немогу, состояние стает хуже, знобит - температура 37. Хотел задать вопрос, что пока можно принимать из препаратов, чтоб не испортить картину анализов. Сдавать собираюсь 25.09. Может ибупрофен какой нибудь или что то в этом роде. Пожалуйста подскажите! Из за чего это началось сказать точно не могу. Сплю только с женой. Проктосигмоидит есть который не лечится толком. Месяц назад ударялся промежностью, болело неделю, но ни каких примесей желтого цвета не было в семени. С этим сталкиваюсь первый раз. До этого был кандидоз в виде белого шарика на головке вылечил кремом после консультации венеролога. Так же у него сдавал анализы на все ипп. Было где то год назад. Кстати еще болит периодически в области копчика связана она с проктосигмоидитом или нет это мне тоже не понятно. Извиняюсь за то что прелогаю фото, но думаю так будет хоть немного информативнее. Спасибо.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-22 17:21
Пока никакие медикаменты принимать нельзя. Пройдите обследование.