Как узнать норма это или нет

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пришли ответы анализов а именно, Ттг 3,28
Пролактин 17,73
Дгэа-s 219,3
Тестостерон свободный 0,97
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-23 20:45
Здравствуйте, Алёна.
Уточните, пожалуйста, на какой день менструального цикла Вы сдавали эти анализы?
По какому поводу Вы проходите обследование? Какие медикаменты принимали в течение последнего месяца?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алена Старожук 2020-07-23 20:49
Сдавала анализы на 3 день месячных, сдавала анализы потому что не могу забеременеть уже год, медикаменты не принимала вообще
Обращалась к гинекологу
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-23 20:53
Уровень гормонов у Вас в норме.
Единственное, если Вы планируете беременность, то ТТГ желательно снизить до уровня ниже 2,5. Обсудите этот вопрос со своим эндокринологом.