Какие капли применять при пелене и слезоточивости? Какая периодичность применения?

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте! Я работаю сварщиком. Сейчас у меня проблема: я стал плохо видеть, боюсь ослепнуть, на глазах пелена, глаза часто слезятся. Какие лекарства или капли нужно применять. Спасибо! Очень жду ответа.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-29 10:10
Здравствуйте, для установки диагноза и назначения лечения необходим осмотр. Возможно просто пора уже носить очки для работы на близком расстоянии.