Не четкое изображение, какие капли применять

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мне 55 лет, подскажите, пожалуйста, чем покапать в глаза для увлажнения и четкого изображения? Спасибо.

В 1990году делала операцию по удалению близорукости, очки пока еще не ношу. Синдром сухого глаза.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-20 12:37
Добрый день! В Вашем возрасте идеально подошел бы Систейн-баланс, однако можно пробовать капать Катионорм, Артелак. Как правило, подбираются слезозаменители индивидуально и при неэффективно сти, меняются через 2-3 недели.
Елена 2017-03-20 14:05
Спасибо большое.