Какие капли можно применять

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите какие капли можно применять, после праздника у товарища проснулся с утра и глаза в напряжение, как буд то восполились, но белок не покрасневший(есть несколько красных капиляров, но не как при коньюутивмте) Знаю, что бкз осмотра трудно подсказать, но все же какие есть безвредные капли для профилактики? Вдали еще смазано вижу.
Категория: Офтальмолог

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-28 00:50
Добрый вечер! Капли Офтолик и дополнительно к ним увлажняющие капли (Катионорм или Систейн-ультра)
Вячеслав 2017-09-30 08:32
Подскажите еще как их совмещать, сразу вместе закапывать?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-30 23:38
Промежуток в 5 минут
Вячеслав 2017-10-09 10:14
А вот вы написали про капли но они ведь только увлажняют и т е и те, а у меня капиляры красные прям в глазу, надо ведь ппотивоинфекционное что то, илиэти пойдут?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-09 23:20
Вы просили безвредные капли для профилактики, все остальные назначаются только после осмотра или когда картина заболевания очевидна