Контактные линзы и красные глаза

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. Я начала носить контактные линзы акувью оазис 2 недельные. В течении дня глаза себя чувствуют хорошо, иногда капаю увлажняющими каплями. Работаю за компьютером, поэтому глаза всегда в напряжении. На ночь обязательно снимаю. Проблема в том что с утра встаю с красными глазами от чего это может быть? И как с этим бороться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-20 21:48
Добрый вечер! Сколько Вы спите часов? Кроме красноты имеются ли какой-либо дискомфорт?
Маргарита 2018-04-20 21:52
7-8часов сплю. Кроме этого иногда при носке линз есть чувство инородного тела в глазах.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-22 13:41
Использовать увлажняющие капли и можно закладывать корнерегель на ночь