Какие гормоны необходимо сдать

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, хочу провериться и сдать кровь на гормоны, т. к. частые сбои в цикле и проблемы с волосами. Посоветуйте, какие необходимо сдать женские гормоны и в какие дни менструального цикла? Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 07:31
Здравствуйте! ФСГ ЛГ пролактин на 3-5 день цикла и прогестерон ТТГтестостерон на 21 день цикла