Какие еще анализы нужно сдать, чтобы точно определить присутствие инфекции?

Спрашивает: Дмитрий0608
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдал анализ секрет простаты, показало что присутствует Клебсиелла окситока (лат. Klebsiella oxytoca) результат 10*7КОЕ/мл. Может я ошибаюсь по результатам анализа. И какие еще необходимо сдать анализы? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-23 00:37
Здравствуйте. Необходимо лечение согласно антибиотикограмме. Я бы рекомендовал амикацин 500 мг * 2 раза в день внутримышечно в течение 7 дней.