Какие болезни можно занести при кунилингусе и мастурбации влагалища пальцем

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу задать три вопроса.
1) Можно-ли как-то внести инфекцию девушке мастурбируя ее клитор, предварительно не помыв руки(находились дома, после улицы все было вымыто, но возможен контакт с телефоном и другими вещами) и женские половые места.
2) Можно-ли вести инфекцию какую-либо девушке если сделать ей кунилингус, предварительно не помыв рот и женские половые места(находились дома, после улицы все было вымыто, но возможен контакт с телефоном и другими вещами)
3) Можно-ли занести болезни девушке мастурбируя ее влагалище пальцем предварительно не помыв руки(находились дома, после улицы все было вымыто, но возможен контакт с телефоном и другими вещами) и женские половые места.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-06 19:46
Здравствуйте

Ни каких болезней занести нельзя.