Прошу вас совет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Дестания
Здравствуйте, скажите пожалуйста вот я заразился от своей девушки триппером встречаемся давно, пошли вместе к врачу но у неё нечего ненашли она здорова а я от нее подцепил, возможно такое что она не больна а я от неё заразился, она утверждает что у неё некого небыло кроме меня, да и может быть такое что она не бреет зону бикини и перед половым актом не помылась может там какие-то бактерии к чему и превила эта болезнь, скажите пожалуйста как мне поступить и возможно такое
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-02-12 23:09
Здравствуйте

В Вашей ситуации необходимо провести лечение обоим, Вам и девушке, независимо от результатов ее анализов.
Алексей 2022-02-13 00:55
Ну а всетаки возможно такое
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-02-13 22:13
Венерические болезни передаются половым путем и не зависят от бритья.