Ограничения во время лечения болезни

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дмитрий 25 лет, заразился сиффилисом, прошел лечение пол года назад, на крайней плоти до сих пор небольшой бледный след от шанкра, сдал повторно- результат стал лучше, могу ли я заразить кого нибудь на данный момент? Какие ограничения необходимы в половой жизни? Что можно что нельзя? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-29 12:59
Здравствуйте, если полгода назад вы получили полный курс терапии, ограничений в половой жизни у вас нет. Всего доброго.