Можно ли было занести так инфекцию при петтинге?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста: при петтинге молодой человек стимулировали клитор, во влагалища не проникал, но я не знаю, помыл ли он руки перед этим. Мы оба пришли с улицы, не помню, мыли ли руки. Через ~2 часа я подмылась с мылом и побрызгала свои половые органы мирамистином. Если все-таки молодой человек не помыл руки, можно ли было занести таким образом какую-либо инфекцию на половые губы? Страшно, что могу заразиться чем-то.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 мая 2019 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-27 06:56
Здравствуйте. Не переживайте. Заражение подобным образом какими-либо ЗППП невозможно.
Кира 2019-05-27 10:07
Спасибо большое за помощь!