Какие анализы требуется сдать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Какие анализы требуется сдать с подобным заключением? Заключение по УЗИ: «Эхоскопически-кистозно-измененное желтое тело левого яичника. »
Также в протоколе УЗИ написано, что «левый яичник размерами 50x26x34мм, объем 22,4 см. Куб, в нем эхонегативное образование размером 29×26мм, с эхогенным содержимым, с неровным внутренним контуром, с пристеночными эхопозитивными структурами, при ЦДК в нем периферический кровоток»
Что это значит и опасно ли это?
10 день М. Ц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 17:10
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу. Во-вторых, для адекватной оценки нужно видеть полностью все УЗИ - прикрепите фото