Какие анализы стоит сдавать?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: мигрень, сколиоз
Здравствуйте, знакомый врач, поставила мне диагноз без каких либо анализов и осмотров, и жалоб с моей стороны: Хронический холецистит, панкреатит. Посоветуйте какое либо минимальное обследование или минимум анализов, что бы подтвердить или опровергнуть такие диагнозы. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-12 11:42
Виктория! Минимума нет. Есть обязательные обследования. УЗИ. ФГДС. Хеликобактер. Биохимия крови. Сахар крови. Общий анализ крови.