Какие Анализы при полипе эндометрия?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, делала УЗИ на 21 день цикла по причине болей внизу живота посередине, на УЗИ было гипоэхогенное образование в матке, эндометрий 15-17 мм кисты 19 мм жёлтого тела жидкость 7мл за маткой, месячные регулярные, не обильные. Сделала УЗИ на 6 день цикла кист желтогт тела уже не было, жидкости тоже, все нормально, только вот полип эндометрия размером 7х4х9мм. Месячные на 6 день все идут, мало после УЗИ полная ежедневка была и не мажет, а кровь алая. Капельками на прокладке -не много. Хочу у вас спросить какие мне нужно здать анализы, что бы узнать причину образования полипа (гормональная или щитовидной сбой дала) сейчас у нас больницу закрыли на карантин только экстренных больных принимают . Пока бы я время не теряла и здала бы анализ. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 19:43
Здравствуйте. Я бы рекомендовала его удалить сначала, а потом по результатам гистологии уже обследоваться
Платная консультация
Ирина 2022-02-02 19:46
Сейчас все на карантине скажите пожалуйста, я пока здам до приёма к врачу анализы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 20:32
Ирина, Вы меня не услышали. Анализы можно назначить после понимания вида эндометрия и природы, понимаете? У Вас есть лишние деньги? Список будет внушительный, если Вам нужно на все возможное