Какие анализы необходимо сдать?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня в виде папилом на больших губах в промежности образовались нарост. Обнаружилось при подмывании во время месячных. Никаких предшествующих признаков не было. Ни зуда, ни боли.
Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-01 00:29
Здравствуйте, Наталья!
Обязательно - обратитесь к гинекологу / дерматовенерологу - для осмотра на наличие кондилом, обследования на ВПЧ!
Показанно: Кольпоскопия + цитология.
Также - удаление кондилом очно!