Какие сдать анализы анонимно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте. Я поменяла место жительства 3 года назад, у меня с нервов всё тело чешется, на спине ужасные раны(
у моего мужа был Сифилиз, но это было 10 лет назад, я боюсь, а вдруг это Сифилиз, а не вода в этом районе?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-26 10:22
Здравствуйте. Если ваш муж пролечился от сифилиса, то никакой опасности он не представляет. Кроме того высыпания при сифилисе не чешутся. Рекомендую вам очно обратиться на прием к дерматологу, там же, при необходимости, вы сможете сдать анализы на сифилис.