Помогите! Я уже с ума сошёл

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Болел сифилисом
Здравствуйте, у меня взяли анализы на сифилис, ранее им болел анализы рпр отрицательный, антитела сумарные положительные, пришел в квд врач назначил на пересдачу там показано тоже самое, врач сказал что сифилиса у меня нет, но я чувствую что есть, на члене какие то розовые пятна и он облазит а ещё начал колоть цефтриаксон по назначению уролога, после того как закончил 7 дневеый курс у меня начало гореть тело где ребра как бы было воспаление, что делать не знаю, сейчас колю бициллин 3 каждый третий день кожа как крапивой обожгли, подскажите какие анализы ещё сдать что бы точно знать, есть сифилис или ещё что.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июля 2020 года

11 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-07-07 01:09
Здравствуйте, Роман!

По описанию, данных за сифилис нет

Антитела Ig G остаются пожизненно после лечения.

Лечение вам не показано!
Роман 2020-07-09 14:10
Здравствуйте но мне кажется что сифилис у меня все болит спина почки грудь жмёт, скажите какие мне можно сдать анализы, у меня был в марте оральный секс незащищеный, я просто не знаю что делать не знаю как жене сказать чтобы сдала кровь, подскажите какие анализы сдать в 2002 году лечился от сифилиса.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-07-14 02:43
Если рпр отрицательно, данных за свежий / новый сифилис нет!

Не волнуйтесь!
Роман 2020-08-03 12:10
Алина Викторовна скажите что это за пятно, краснота, не проходит, уже проколол 10 уколов бициллин 3, сейчас начал цифтриаксон хочу 20 уколов сделать, когда начал цифтриаксон горели подмышки потом часалась спина как бы внутри, это наверное реакция ЯГ. Уже с ума сошёл, депрессия жуткая, помогите.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-04 12:25
Здравствуйте!

Больше данных за контактный дерматит.

Это не реакция Я - Г!
Роман 2020-08-14 18:19
Здравствуйте Алина Викторовна появились вот такой прыщик на руке предплечья и один на животе красный как кровяные а оконтовки как белая кожа, я не знаю что уже делать что это за прыщи колю цифтриаксон уже 17 уколов сделал.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-15 01:25
Здравствуйте!

Может быть аллергическая реакция на укусы насекомых.

Сколько времени существует?
Зуд беспокоит?
Роман 2020-08-15 01:28
Дня два нет не чешиться не зудит просто как маленькие красные прыщи
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-15 01:37
Ответ выше по диагнозу .

Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 7-10 дней

Понаблюдайте!

В любом случае это не сифилис!
Роман 2020-08-15 01:39
Спасибо, можно тогда напишу вам если что?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-15 01:40
Конечно.

Не волнуйтесь! Всё будет хорошо!

Будьте здоровы и всего наилучшего вам!