Какие анализы надо сдать и к какому специалисту обратиться

Спрашивает: Елена Владимировна Петрунева
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка несколько дней черный кал. До этого месяца 2 были запоры. Изменился запах кала. Аппетит средний. Ничего красящего не ели(свекла, помидоры). Какие анализы нам необходимо сдать и к какому специалисту обратиться. Недавно переболели ОРЗ без осложнений.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-18 14:46
Добрый день.
Необходимо сделать анализ кала на скрытую кровь и обратиться к хирургу.