К какому специалисту обратиться, и какие анализы ещё сдать

Спрашивает: Войтович
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, что нам дальше делать, куда бежать помогите пожалуйста, фото результата скт приложила, у него гипатит с и вот сделали скт, такие результаты, скажите хоть предварительно прогноз
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-02 22:00
Здравствуйте.
В брюшной полости обнаружен конгломерат лимфоузлов. Ясности с диагнозом нет.
Вам нужно обратиться на прием к онкологу для проведения обследования.
Всего доброго.