Какие анализы нужно сдать и на что?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Красноармейский рн
Здравствуйте, Александр Борисович! Мне 62 года. Я тружусь на кухне при храме ------держала весь Рождественский пост на овсянках с добавками -- (с малинками -яблочками) с тех пор с января меня на запястьях и на левой коленке высыпания -то больше то меньше -иногда сопровождаются зудом. Что мне попить --скоро весна как я буду в храме? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-17 14:51
Здравствуйте.
Вам для получения рекомендаций по лечению нужно обратиться к дерматологу.
Без осмотра этого сделать невозможно. Можете попробовать сделать фото высыпаний и обратиться к дерматологу сайта.
Всего доброго.