Какие анализы лучше сдать перед приходом к врачу эндокринологу?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Уважаемые доктора! Хочется чтобы уже первичный приём, после долгого перерыва, был более содержательным. Уже однажды я сдавала анализы на гормоны. Так порекомендовал врач-эндокринолог, видя мои проблемы с кожей на лице. В результате было выявлено, что у меня повышенный уровень пролактина. Назначили лечение. Пропила таблетки. Снова сдала анализы. Но их результат я так и не узнала. Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-12 15:55
Здравствуйте, Светлана.

Несколько дополнительных вопросов к Вам:
  • что Вас беспокоит в настоящее время?
  • какие гормональные анализы, кроме пролактина, вы сдавали в прошлом?
  • какие таблетированные препараты Вы принимали?
С уважением, Надежда Сергеевна.