Какая вероятность рака

Спрашивает: Вероника Никитина
Пол: Женский
Возраст: 1968 лет
Здравствуйте, На узи заключение: всю левую долю занимает гипоэхогенное образование, с деструктивными изменениями с интранодальным кровотоком, размером 43мм. РЕГИОНАЛЬНЫЕ УЗЛЫ-Б/О. ОКОЛОЩИТОВИДНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ НЕ ЛОЦИРУЮТСЯ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАТИВНОГО ЛЕЧЕНИЯ. УЗЕЛ ЛЕВОЙ ДОЛИ ЖЕЛЕЗЫ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-27 00:50
Здравствуйте, Вероника.
Подобные УЗИ-характеристики говорят о высокой онкологической настороженности.
Вам обязательно необходимо выполнить пункционную биопсию узлового образования.
С уважением, Надежда Сергеевна.