Какая вероятность беременности и когда надо делать тест?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 7 марта был половой акт в начале пару движений были без контрацепции, потом был одет презерватив. 8 марта пошли месячные в соответствие с циклом. Сейчас 8 апреля месячных нет, сделала три теста они отрицательные. Какая вероятность беременности? И когда лучше делать тест, ведь с момента возможного зачатия прошло 4 недели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-08 08:30
Добрый день.
Если у вас были месячные, то конечно беременности быть не может.
Ожидайте месячные.