Какая дозировка гормона подходит рожавшим женщинам репродуктивного возраста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие пить противозачаточные нужно в 24 года, рожала.?! Какая дозировка гормона нужна? Менструальный цикл нарушен с момента наступления месячных, может не быть 1,5 месяца, потом две недели менструация или в месяц два раза может, в 14 лет рекомендовал гинеколог пить джес, но я их не пила. Сейчас вот решила попробовать кок но не знаю какие лучше посоветуйте?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 08:09
Здравствуйте! Начните с Джес плюс
Платная консультация
Елена 2019-10-27 08:12
Извините ещё вопрос только джес плюс, другие не подойдут?!
Елена 2019-10-27 12:04
А дозировка 20 иди 30 должна быть мг?! Чтоб не забеременеть?!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 13:57
Это все индивидуально. Но начинать нужно с 20 мг
Платная консультация
Елена 2019-10-27 13:59
Спасибо вам большое!