Вакуум и гормоны

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 29 июня сделали мне вакуумное прерывание беременности. В этот же день начала пить Джес плюс. По УЗИ нашли сгустки. Наблюдали их. Закончила пить пачку Джес плюс(28 таблеток). Сегодня этим же вакуумом меня чистили(убирали сгустки). Сказали начать пить гормоны. Опять. Я купила Делсию. Скажите, пожалуйста, если есть перерыв в 5 дней между приемами гормонов плюс смена препаратов-есть ли смысл сейчас начинать пить Делсию после перерыва в 5 дней(5 дней назад была мною выпита крайняя таблетка-пустышка из пачки Джес) и какие негативные последствия могут быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 10:11
Здравствуйте! НАчинайте прием препарата, но 7 дней дополнительно предохраняйтесь!