Какая альтернатива импланту?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня нет 4 зуба, уже несколько лет, имплант мне очень страшно устанавливать,. Года два назад делали микропроцессор съёмный, я его пару месяцев носила и потом забыла, с ним не очень удобно, постоянно выстаскивать нужно перед едой, а щас он уже не вставляется, не влезает. Подскажите пожалуйста что можно придумать кроме импланта?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-02-15 12:33
Здравствуйте, к сожалению по фотографии дать рекомендации по альтернативе имплантов не могу, для этого все же нужна очная консультация, где учитывается и прикус и стоящие рядом зубки. Но в любом случае вам должны предложить альтернативу, и я всегда советую пройти консультацию у нескольких ортопедов, и выбрать более подходящее для вас и вашим пожеланиям лечение.