Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Насима
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Мне 25 лет и мне нужно удалить 3 зуба. 2 нижние (молочные) - это по счету 5 зуб (прикрепляю изображение по которой смотрела) и верхний тоже 5 один зуб. Остальные зубы я вылечила от кариеса. Если я удалю эти 3 зуба- как скоро мне нужно поставить импланты, чтобы остальные близрасположенные зубы не сдвигались? Или есть другие варианты (до того как я поставлю импланты) сохранения ровности остальных зубов? СПАСИБО!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-19 11:22
Здравствуйте, Насима.
Вы проводили рентгенологическое обследование?
Предоставьте рентгенограмму (ортопантомограмму).
Что касается вашего вопроса по поводу смещения зубов в область дефекта зубного ряда и атрофии костной ткани в этой области – скорость этих изменений достаточно индивидуальна.