Хочу поставить импланты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Я хочу поставить себе импланты на 4 верхних передних зуба,1 зуба нет. Можно ли удалить остальные 3 зуба и поставить импланты? 3 зуба кривые и очень некрасивые, хочу избавиться от этого с помощью имплантов, возможно ли? Такие зубы с детства, хотела уже смириться с этим, но узнала про импланты, надеюсь есть возможность сделать мои зубки красивыми
Теги: можно ли заменить кривые зубы имплантами
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-30 17:36
Здравствуйте, Виктория.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
В вашем случае можно установить имплантат в область отсутствующего зуба. А проблему с остальными зубами можно решить ортопедическим либо ортодонтическим путем. Вам необходимо обратиться к стоматологу ортопеду либо ортодонту для консультации, рентгенологического обследования и составления плана лечения.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день.
Будьте здоровы.