Как защитить себя в период простуд?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит хр
Здравствуйте, скажите пожалуйста пробка из гланды вылезла без температуры, что это разве тонзилит? А мне вынесли диагноз такой плохой, что я пошла на операцию тонзиликтомию. Но как выяснилось что врач приписал много того что я не говорила, и не предложил даже сдать мазки и попробовать промыться их
. Боюсь за своё здоровье, постоянно думаю что их возможно было спасти или даже и не пришлось. Осталась без миндалин аденоидов нет давно
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Скорее всего был хронический тонзиллит, поэтому доктор дал такие рекомендации.

а защитить себя только одним способом, позитивным настроем, закаливанием, правильным питание, исключением вредных привычек и увлажнением воздуха в комнате, где спите.