Как зачать ребенка правильно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста решили с мужем ребенка завести, могу ли я забеременеть дата месячных последних 3.12-8-12. Дата зачатия 13.12.18
И сколько можно повторять зачатие, или не нужно. Я уже и не помню как с 1 родами было зачатие, 4 года как прошло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-15 02:18
Здравствуйте. Отслеживаете овуляцию и при ее подтверждении, активно планируете. Па ещё не значат зачатие.