Как зачать ребёнка?

Спрашивает: Наталья Александровна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, как высчитать благоприятные дни для зачатия? Месячные начались 21 апреля сегодня 24 апреля уже мажет возможно что 25-26 месячные закончатся, действительно ли, что тест на овуляцию показывает 100%результат? Эрозия шейки матки как то влияет на зачатие ребенка? И сколько нужно парню не сливать сперму, что бы кол-во семя было достаточно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 09:04
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу. И куда Ваш парень сперму "сливает", извините?