Как забеременеть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет, я не знаю как забеременеть, уже к гинекологу ходила, он сказал: что надо заниматься сексом 1 раз в день, и чтоб он кончал во влагалище, уже как 2 месяца не могу забеременеть, на подходе к 3 месяцу.
Я и мой парень готовы к этому, но не как не получается, ждали и овуляцию, и когда была овуляция, мы занялись с ним этим каждый день по одному разу, как и сказал нам гинеколог. И через 5-8 дней у меня должны пойти критические дни. Меня тошнило, кидало саленое на сладкое, по утрам тошнило, температура тоже была небольшая 37/1, поясница болела, позвоночник болел, (я подумала что это симптоны бермености) купила тест на беременость 5 штук, и все 5 штук показали 1 полоску, я и мой парень, очень сильно расстроились!

И КОГДА УЖЕ ПОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ, мы так поняли что я не беременна!
Он у меня первый, первый раз у нас было 08.11.18.
НЕ ЗНАЮ УЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-23 22:00
Добрый день.
Вы еще очень мало пробуете. Не каждый месяц у женщин может быть овуляция.
Рекомендовал бы вам продолжить попытки и пока отслеживать овуляцию тестами.