Как я могу лечиться? Kak ya mogu lechit'sya?

Спрашивает: Гулден Кармисова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня уже 9 лет белые пятна на теле, лечилась один раз и теперь не хожу на спрей. Недавно врач прописал терфалин и лекарство. Я боюсь улететь. Еще одно тело упало на мое лицо. У меня 4-х месячный ребенок
U menya uzhe 9 let belyye pyatna na tele, lechilas' odin raz i
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-21 15:34
Добрый день.

Необходима очная когсультация дерматолога для исключения заболевания Витилиго.