Как вывести вшей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна я мама дочки Валерии ей 7 лет, Лерочку атаковали вши я только их выведу дня два три и они опять появляются, пользовались шампунями флакончик брызгали, втирали, Керосином и толку нет что делать помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-02 12:17
Здравствуйте, Татьяна!

Керосин не нужно!

Напишите пожалуйста подробно что именно использовали для лечения?

У других членов семьи провели профилактику?